.|Spika school|.-[Real life in Tokyo]-

Объявление


Администрация:

Miku
Bou

Погода и время:
13-18 pm. На улице весна, светит тёплое солнце, изредка дует слабый ветерок, без осадков...

Модераторы:

1. Yuuka
2. Nikolas
3. Идёт_набор
4. Идёт_набор
5. Идёт_набор

События в игре:
Игра ещё не началась, ибо на ролевой мало народу, да и сам форум ещё в разрабодке...

Полезные ссылки:

Сюжет

Новости:
Игра ещё не началась. Форум открылся только 05.03.09, так что ведётся активный набор игроков.

Для гостей:
Дорогие гости! Форум ещё совсем новый, так что ждём Вашей регестрации и активной игры на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Крыша школы --->

Народ был и здесь, но поскольку рабочий день еще не закончился, а перерыв у рабочих уже подходил к концу, то на озере отдыхало всего несколько человек. Конечно, понедельник день тяжелый - начало рабочей недели, немногие решаться отправиться сюда. Ник быстро снял кроссовки и теперь шел по дорожке к озеру, любовно посыпанной песком, босиком. Погда играла им на руку - тепло и солнечно. Что еще надо для приятной прогулки?
Он до последнего не говорил Мику, куда они идут. Только когда это стало совсем очевидно, его друг сам понял что является их целью.
-Не желаешь ли искупаться? - Ник повернулся к Акихару, щурясь, словно довольный синеглазый кот.
Вода была прохладная, но наверное как нельзя лучше освежала в такой жаркий день. Локи подошел к самой крмке воды так, чтоб небольшие волны от ветра накатывали на его ноги. Вверх по икрам сражу же побежали мурашки и парень рассмеялся от легкой, но приятной щекотки.
-Водичка - просто супер.

Отредактировано Nikolas (2009-04-07 18:40:04)

0

3

Крыша школы --->
Ещё на половине пути, Мику понял, куда они идут. Он даже был рад, что они не пошли в парк, ибо там и правда было много народу, а на озере было лишь несколько человек.
"Как я давно не был на озере... Хоть и тут ни чего не изменилось..." - оглядев окрестности подумал парень.
Когда они остановились возле самого озера, то Мику тоже снял кросовки и закатал джинсы. Цукияма присел на корточки и рукой потрогал воду.
- Тебе не кажется, что ещё рано? - спросил он, глядя снизу вверх на Ника. Конечно хоть и на улице было жарко, а солнце сильно припекало, но время было раннее и тем более в этом году потеплело намного раньше, чем в прошлом.

0

4

-Нет, мне так не кажется. По моему сейчас самое время для купания.
Николас уже стягивал с себя рубашку. Бросив ее на сухое место так, что ветер не унес и вода не дошла, он отправил туда же и футболку. Это озеро было не глубокое, летом хорошо прогревалось и было скрыто от посторонних глаз, поэтому сюда так и тянуло желающих отдохнуть на природе и полюбоваться живописными пейзажами. Купающихся было немного, но все же некоторые смельчаки уже отважились зайти в воду. Парень расстегнул и снял джинсы, положив их рядом с остальными вещами.
-Если надумаешь - присоединяйся, я буду только рад, - Киоко улыбнулся и начал медленно заходить в воду.
Холод пробрал до костей, поэтому пришлось ускорить шаг и, зайдя по колено, Николас нырнул, погуржаясь в воду с головой. Когда он вновь показался на поверхности воды, отплевываясь и убирая со лба мокрые волосы, зубы стучали так, что можно было слышать на берегу. Тем не менее, парень быстро привык к прохладе и блаженно улыбнулся, помахав рукой стоящему у кромки воды другу.

0

5

Мику посмотрел на озеро, потом Ника, и так несколько раз.
- Ну как знаешь... - произнёс он и пожал плечами.
Цукияма присел рядом с вещами Николаса и наблюдал за ним с улыбкой.
" Если заболеет, то я предупреждал. Вечно он не слушает меня... Ну почему?" - подумал он, не отрываясь от Локи. Вокруг уже было почти ни кого, что было замечательно.
- Слушай, ты уверен, что потом всё будет в порядке? Ведь так и заболеть можно... - сказал он и посмотрел на плавующего друга, ибо его реакция захода в воду сильно забеспокоила Мику.
" Надеюсь, что ни чего не случится..."

0

6

-Все будет в порядке, - Ник лег на спину, стараясь балансировать на воде. - Ну а если что ты ведь будешь помогать мне лечиться.
Он неловко взмахнул руками, на несколько секунд уйдя под воду и вновь вынырнул, отплевываясь. Пара глотков холодной воды из озера не отбила желание купаться, поэтому Локи подплыл поближе к Мику, улыбаясь. Он устроился лежа на животе на мелководье, подперев подбородок ладонями. Волны мягко омывали его спину, заставляя бегать по спине толпы мурашек, солнце пригревало и скорей всего когда парень придет в школу на следующий день его белая кожа будет слегка тронута загаром.
-Точно не хочешь ко мне? - рассмеялся парень, протянув к Мику мокрую руку.
В синих глазах заплясали чертики и Ник легко брызнул в сторону Цукиямы прохладной водой. Она попала юноше на лицо и волосы.

0

7

- Ну куда я денусь... Вылечу... - ответил он, при этом с энтузиазмом наблюдал за действиями Ника. - Только ты там не утони! - добавил Мику, когда тот ушёл под воду.
" Он живёт, не зная о жестокой реальности..." - с усмешкой подумал Цукияма о этой замёршей кильке.
Николас подплыл ближе. Мику подсел совсем рядом и заглянул в голубые глаза Ника, в которых он заметил что - то не очень - то и хорошее...
- Нет, не хочу... Мне ведь тебя ещё и лечить... - рассуждал он, хотя это долго и не продолжилось, Киоко брызнул в Цукияму.
- Что б тебя... - сдержался парень, при этом у него на лице играла обижанная улыбка.

0

8

Волосы прилипли к коже и нещадно лезли в глаза, Ник еще раз тряхнул головой, чтоб привести прическу хоть в относительный порядок. Глядя на улыбку, появившуюся на лице Мику, просто невозможно было не улыбнуться в ответ. Что, собственно говоря парень и сделал. Он чуть поднялся из воды и коснулся подушечкой пальца кончика носа друга.
Неподалеку от них расположилась шумная компания, которая бурно обсуждала перспективу дальнейшего времяпрепровождения с возможностью покупаться, кивая на парней. Локи еще больше выполз на берег так, чтоб почти касаться груди Мику и оперся на локти буквально нос к носу столкнувшись с Цукиямой.
"Ну он хотя бы не отрицает то, что будет лечить меня. Уже хорошо. Возможно даже вылечит, если повезет."
-Чтоб меня что? - глаза смеялись, да и на губах играла веселая и чуть хитрая улыбка.
Невозможно было понять то ли парень что-то задумал, то ли у него просто было хорошее настроение, что случалось не так часто.

0

9

С лица Мику не спадала его искренняя улыбка. Когда Ник подвинулся ближе, он опёрся на руки, что бы не упасть назад. Окинув взглядом Николаса, Цукияма решил поправить ему причёску. Перекинув пару прядок из стороны в сторону, причёска приняла полее божеский вид.
- Тебе так лучше.... - произнёс он с ноткой гордости в голосе за свой "шедевр".
Мику на несколько секунд перевёл свой взгляд на компанию, которая была рядом, но потом снова посмотрел на друга, ибо ему не было ни какого дела до них.
-Чтоб меня что? - смеясь спросил Ника, скорей всего он посто издевался на пареньком.
- Нууу... - произнёс Акихару и задумался, - Да ну тебя!.. - фыркнул он, махнув рукой и отвёл взгляд на небо, но то самое несчастное солнце заставило его посмотреть куда - то в даль, при этом улыбка с лица и не собиралась сходить.

0

10

- Тебе так лучше....
-Хорошо, впредь я буду пользоваться только твоими услугами и не доверю столь важную ценность как мои волосы непонятно кому, - вся благодарственная речь была наполнена пафосом, но было видно, что Локи с трудом сдерживает смех.
Во время всей процедуры Николас сидел не шевелясь и с благоговением смотрел на руки Мику. Да, стилист из него явно был получше, чем из Локи. Парень попытался скосить глаза, чтоб посмотреть что у него сейчас творится на голове, но ничего так и не смог увидеть. Поэтому он просто провел пятерней по голове, на ощупь проверяя сохранность волос.
-Да ну меня?.. - Ник сделал вид, что задумался, что могла означать эта фраза. Он нахмурил брови и смотрел куда-то поверх правого плеча друга. - Ану поясни что это значит?
Похоже компания наконец-то определилась с досугом и дружно ринулась купаться, подняв при этом тучу брызг. Воды окатила с ног до головы и лежашего Ника и Мику, который все еще был одет и купаться явно не хотел. Киоко зажмурился, прикрывая лицо ладонью.

Отредактировано Nikolas (2009-04-08 16:27:06)

0

11

-Хорошо, впредь я буду пользоваться только твоими услугами и не доверю столь важную ценность как мои волосы непонятно кому
Парень повернулся обратно к Нику и посмотрел на него.
- Хорошо! - сразу согласился Мику, ну и естественно в глазах появился странный отблеск, который не приносил обычно ни чего хорошего в таких ситуациях.
-Да ну меня?.. - Ану поясни что это значит?
- Эм... Проехали... - не задумываясь ответил он и подмигнул другу.
" Омг... Ты слишком придирчив к словам. Надо быть проще..." - мысленно рассуждал Цукияма, но его мысли оборвались, ибо его почти всего окатило водой, он и успел, что только закрыть глаза.
- Мда... Прогулялись называется... - тихо сказал он и оглядел себя.
" Попал..."

0

12

-Будь проще, - хохотнул Николас, вновь удобно устраиваясь напротив Мику. - Зато ты тоже вроде бы искупался.
Парню было в принципе все равно, он и так был весь мокрый, а вот Акихару придется сушить одежду. Юноша легко поднялся, помотав головой, отряхиваясь словно кот и протянул другу руку, приглашая его встать. Солнце припекало все больше, поэтому можно было и посушиться за довольно короткое время. К слову сказать, народ все прибывал на озеро. То тут, то там  располагались семьи с детьми, да и просто одинокие искатели тишины и покоя.
-Пойдем полежим на солнышке и высушимся, - улыбнулся Локи, забирая свою одежду. - А то мне не очень хочется натягивать джинсы на мокрое телою.
Сейчас, когда он полностью вышел на берег, его била крупная дрожь, а губы приобрели потрясающий голубоватый оттенок, который мог запросто поспорить с цветом глаз.
-Ну а потом мы можем сходить куда-нибудь еще, если ты захочешь, конечно.
Ник все так же протягивал руку Мику, улыбаясь. Юноша и правда выглядел немного комично - в одежде, но тем не менее мокрый практически с головы до ног.

0

13

- Проще? - усмехнулся Мику, - Куда же проще? - добавил он и покачал головой.
По всему телу пробежала неприятная дрожь от холода, но солнце сильно припекало, так что всё было не столь смертельно.
" А вода то холоднее, чем я предпологал..." - пронеслось в голове Цукиямы.
Парень встал с помощью Ника. - Довольно хорошая идея... - сказав, он окинул взглядом друга. - У тебя не очень - то и хороший вид, скажу я тебе... - довольно умная и правдивая фраза прозвучала из уст Акихару, который выглядел почти таким же синим. Он снял с себя мокрый пиджак и футболку.
-Ну а потом мы можем сходить куда-нибудь еще, если ты захочешь, конечно.
- Для начала и правда надо высохнуть... - с усмешкой над собой он добавил - А особенно мне...

0

14

-Да ты что? не может быть! - парень с притворным ужасом покрутился, рассматривая себя. - А по моему ты преувеличиваешь и я как всегда неотразим.
Он удовлетворенно кивнул и, не выпуская руку друга, направился подальше от берега и возможных источников воды. После нескольких минут разведки было выяснено, что неподалеку имеется вполне уютная полянка. Ник только теперь отпустил Цукияму и удобно растянулся на траве, потягиваясь и жмурясь от солнца. Свои вещи он положил тут же, рядом с собой.
-Если уж твоя одежда не просохнет до конца, то я могу дать тебе свою рубашку.
Ник с улыбкой рассматривал Мику, предпочитая наблюдать из-под полуприкрытых век, чтоб было как можно незаметнее. "А так ему лаже лучше, чем в пиджаке... Так! Что за мвсли? Локи, ты думаешь явно не в том направлении." Парень почувствовал как щеки вновь заливает румянец и поспешил отвернуться, надеясь, что Мику не заметит этого и отметил про себя, что в последнее время стал слишком часто краснеть. "Не к добру это все. Такое поведение говорит либо об изменениях в характере, либо о... И снова неверный ход мыслей." Да, сегодня явно был не его день.

0

15

- Ладно, ладно... - сказал он, кивая головой.
" Сегодня явно не наш день..." - со вздохом подумал Мику, прокручивая в голове весть сегодняшний день.
Добравшись до поляны Цукияма сел на землю и разложил рядом промокшие вещи, к счастью, джинсы не пришлось снимать, ибо промок только низ штанин. Солнце не жалело своей силы, да и холодного ветра не былотак что одежда у него скоро должна была высохнуть.
-Если уж твоя одежда не просохнет до конца, то я могу дать тебе свою рубашку.
- Спасибо, но всё таки я надеюсь, что всё высохнет... - сказал Акихару и посмотрел на Ника, который уже резко отвернулся.
- Что случилось? - спросил Мику с улыбкой и нагнулся к лицу Николаса, что бы разглядеть что с ним.
" Странный он сегодня, хотя кто бы говорил!..."

0

16

Спасибо, но всё таки я надеюсь, что всё высохнет...
-Как хочешь, просто не хочу, чтоб ты заболел, - Ник упрямо смотрел на играющую с собакой даму преклонного возраста, будто это была его знакомая или собака лично покусала парня.
Он глубоко вздохнул, пытаясь привести мысли в порядок и взять себя в руки. Похоже Мику не заметил его красных щек и еще оставалась слабая надежда, что и не заметит. Только вот эта надежда быстро рассеялась, когда он услышал над самим ухом голос друга.
- Что случилось?
-Ээээ...Ничего, - снова слишком поспешно юноша развернулся к Мику. - Все нормально.
При этом он ударился лбом о нос друга и поморщился, но тут же снова улыбнулся, глядя прямо в глаза Цукияме и не делая попыток вновь отвернуться.

0

17

-Ээээ...Ничего, Все нормально.
Такой поспешный и нелеповыглядящий ответ ещё больше убедил Мику, что Ник всё - таки что - то скрывает.
- По мне, так ты врать мне и не научился... - сказал он с усмешкой, что вполне очевидно.
" Мы ещё совсем дети, аж смешно..." - во время этих мыслей к нему всё таки повернулся Николас. Они снова столкнулись буквально нос к носу. Цукияма залетил лёгкий румянец на щеках парня.
- И это тоже будет "Всё нормально" , эм? - тихо спросил Акихару, глядя прямо в голубые глаза Киоко со своей беззаботной улыбкой на лице.
" И чт же будет дальше? " - возник очередной вопрос, на который он не смог дать себе чёткого ответа.
А со стороны вся эта картина очень даже впечетляла.

0

18

- По мне, так ты врать мне и не научился...
Золотые слова. Для Локи обман был привычным делом. Он, не моргнув и глазом, придумывал целые истории, ловко связывая придуманные события и реальные факты так, что никто не мог даже придраться. С его актерскими способностями и холодным, растчетливым умом по нему плакали театральные подмостки. Но, увы, Локи не спешил осчастливить театральный университет своим присутствием. Единственный, кому он не мог и не умел врать был Мику. Нику казалось просто кощунственным обманывать, глядя в искренние глаза друга.
- И это тоже будет "Всё нормально" , эм?
-Нет, это уже не нормально, - нашел в себе силы сказать Ник.
Кажется он покраснел еще на два тона. Щеки буквально пылали жаром, а голова почему-то стала невыносимо кружиться. "Будь что будет..." Николас немного подался вперед, едва касаясь губами губ Акихару, моля, чтоб тот не отодвинулся и не обозвал его извращенцем. Хотя все основания для этого у юноши были. Сердце отчего-то забилось быстро-быстро, а дыхание перехватило.

0

19

Сердце парня начало биться ещё сильнее, а щёки преобрели малиновый цвет. В голове у Мику всё перемешалось, так что здравых и даже чётких мыслей просто не было.
У Цукиямы было несколько вариантов дальнейших действий: сказать Нику, что тот больной извращенец и уйти, ответить взаимностью, спокойно отреогировать и сказать, что они просто друзья. Но кто действует с рассуждением и со здравым смыслом, а? Акихару даже в тот момент не подумал о последствиях, да он ни о чём не подумал. Мику не стал спротивляться и придвинулся сам, так что Николас и Цукияма оказались вплотную к друг другу. В тот момент сердце у парня как будто остановилось на мгновение.
" Как это всё странно...и глупо..." - подумал он, но опять таки не стал зацикливаться на мыслях, ему сейчас были интересны дальнейшие действия Ника...

0

20

Ник едва слышно выдохнул, будто боясь разрушить этот странный момент. Он и сам уже плохо соображал что делает и зачем и готов был с всей серьезностью утверждать, что все получилось как-то само собой. Парень разглядывал лицо Акихару из-под полуопущенных век так, что ресницы отбрасывали на щеку едва видимые тени от чего глаза становились темно-синего цвета.
-Мику, - тихо, скорее даже шепотом, произнес Ник, закусив губу и стараясь ничем не выдать своего волнения.
Парень медленно вытянул руку и положил ее на плечо Цукиямы. Он не мог, да и немного опасался, предположить какие мысли сейчас крутяться в голове у друга.  "Будь что будет." Николас скользнул ладонью на затылок Мику и еще немного притянул его к себе, находя губы и касаясь их в легком, почти невесомом поцелуе. Пожалуй, в этот момент он был готов ко всему. В голове мелькнула совсем уж странная мысль: "А у него такие сладкие губы..."

0

21

Ни какого сопротивления.
Странно. Мику никогда ещё таких чувств не испытывал, хотя это было похоже чем - то на первую так называемую любовь к девочке, которую в данный момент почему - то вспомнил Аки, но это чувство было более непонятным и новым для него, возможно даже приятнее...
От прикосновений Ника по телу снова пробежала лёгкая дрожь. Карие и по - детски наивные глаза Мику смотрели в самые глаза Николаса, может просто, а может, что он в них искал ответы на вопросы, которые в данный момент так мучили Акихару. Лёгкое головокружение уже долго не покидало парня и казалось, что оно и не скоро прекратится... Сердце стучало так, что казалось, что оно просто выпрыгнет из груди, а в душе он смеялся над ними, но внешне это было совсем не видно. В голове крутилась мысль"Опомнись!" - но в такие моменты трудно действовать рассудительно и разумно, тем более ему было интересно узнать, что произойдёт дальше и чем всё это кончится...
- Н-ник... - чуть слышно произнёс он. Голос Мику дрожал, как бы он не пытался этого скрыть.
В эти секунды, когда они оказались что ни на есть в плотную, Цукияма уже не мог себя контролировать.
" Дурак, а если это кончится чем - то серьёзным, а? Опомнись! А я предупреждал..." - внутренний голос "пилил" бедного парня, но он на этом не зациклился. Он отбросил все лишние мысли и всё - таки поцеловал Ника, как - то более уверенно, чем сам от себя ожидал.
" Придурок..." - да, да, очередная поучительная мысль в голове. Куда же без них?...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно