.|Spika school|.-[Real life in Tokyo]-

Объявление


Администрация:

Miku
Bou

Погода и время:
13-18 pm. На улице весна, светит тёплое солнце, изредка дует слабый ветерок, без осадков...

Модераторы:

1. Yuuka
2. Nikolas
3. Идёт_набор
4. Идёт_набор
5. Идёт_набор

События в игре:
Игра ещё не началась, ибо на ролевой мало народу, да и сам форум ещё в разрабодке...

Полезные ссылки:

Сюжет

Новости:
Игра ещё не началась. Форум открылся только 05.03.09, так что ведётся активный набор игроков.

Для гостей:
Дорогие гости! Форум ещё совсем новый, так что ждём Вашей регестрации и активной игры на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Spika school|.-[Real life in Tokyo]- » -5 этаж- » Крыша школы


Крыша школы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Комната №17 --->

Всю дорогу Ник крепко сжимал ладонь Мику, не давая ему свернуть в другую сторону и поддаться желанию сократить и облегчить их путь. На крыше в это время дня было как всегда пусто. Ученики начинали сходить сюда ближе к вечеру, чтоб выкурить запрещенную сигарету или приятно провести время в компании подруги\друга. Только сейчас Локи отпустил друга. Он медленно подошел к краю крыши, заглядывая вниз. "Где же эта лестница?.. Она должна быть тут." Пожарная лестница нашлась довольно быстро. Она вела к самому низу, но все же не прямо до земли. Прийдется прыгать.
-Ты ведь не боишься? - синие глаза лукаво сверкали, а Локи стоял на самом краю. - Так точно никто не увидит, что мы покинули школу. Давай за мной.
Парень начал медленно спускаться, стараясь поглядывать вверх на Мику, следя и за его движением тоже. Когда ступени кончились он разжал руки и довольно удачно приземлился.
-Ты где там? - Ник поднял голову, щурясь от солнца и вытянул руки. - Давай прыгай, я тебя подстрахую.

0

3

Комната №17 --->
Добравшись до места назначения Мику готов был проклянуть себя и Ника, ибо физическая подготовка сильно храмала. Отдышавшись, он посмотрел на друга.
-Ты ведь не боишься?
- Похоже, что у меня нет выбора...- сказал он и опустил глаза. Нет, он правда не боялся прыгать, просто ему надоели "милые" и эти "душевные" разговоры с директором об отчислении из школы.
" Ты как всегда попал, мой милый друг..." - эта фраза приходила всегда в такие моменты.
Следом за Николасом начал спускаться и Цукияма. Медленно, но верно и уверенно он стал спусткаться по лестнице.
- Давай прыгай, я тебя подстрахую. - послышился голос снизу.
"Что б я тебя придавил..." - с иронию подумал он, и так как уже и лестница кончилась, Мику довольно удачно спрыгнул рядом.
- Ну вот... - сказал он и убрал чёлку с лица, посмотрев на Ника.

0

4

-Ты скучный, Мику, - весело рассмеялся парень. - Ну где в тебе дух авантюризма? Жажда приключений?
Локи и сам не задумывался, что он такой лишь со своим другом, а как только дело доходит до общения с малознакомыми людьми или просто приятелями, так сразу на свет выходит его враждебность, скрытность и колкость. Юноша одернул рубашку, задравшуюся после спуска с пятого этажа и повернулся в сторону не очень высокого забора, окружавшего здание школы. Возле него удачно росло дерево, поэтому ни для кого не было секретом, что ученики частенько пользовались этим не хитрым путем, чтоб выбраться из стен родного учебного заведения. Тем не менее, директор от чего-то не давал приказ на то, что срубить злощастное дерево и прекратить самовольные отлучки. Видно пока сложившаяся ситуация устраивала всех.
Николас довольно резво взобрался на невысокое дерево, а с него - на забор, правда при этом едва не порвав джинсы на колене. Он уселся свесив ноги и помахав Мику.
-Чего ты там копаешься? Давай ко мне.

0

5

- Я не скучный! - фыркнул Мику, - У меня просто хорошее самосохронение и большое желание мне закончить именно эту школу! - сказал он и задумался над сказанным.
" Ну как мне? Родители прибьют, если не закончу... Это всё из - за тебя, Ник! И что я с тобой связался?... А назад пути я уже и не вижу...." - пробежало в его голове. Мику с улыбкой посмотрел на Николаса, который уже бл на заборе. Всё таки ученикам повезло, что есть рядом с этим забором старое, надёжное дерево, ибо это можно было назвать неким выходом в свет.
" Когда нибудь это плохо для нас закончится..." - отогнав плохие мысли, Цукияма последовал за своим неугомонным другом. Быстро и ловко взобравшись по дереву, что было странно, ибо повторю, что физическая подготовка Акихару остовляла желать лучшего, он оказался на ровне с Ником.
- Зря всё это... - сказал он и покачал головой.

0

6

-Неужели передумал? - на губах парня заиграла провокационная улыбка. - Нууу.. тогда можем вернуться.
Кто же после таких слов захочет возвращаться. Да, банальный прием "взять на слабо" работал практически всегда и со всеми. Николас и сам частенько поддавался на такие провокации за что и расплачивался в лучшем случае ссадинами и трещинами, а в худшем - суровым выговором.
Локи опасно наклонился, свесившись с забора, потом быстро перекинул ногу и, оттолкнувшись прыгнул. Приземление прошло удачно, он лишь взмахнул руками, пытаясь сохранить равновесие. "Свобода! Наконец-то. Теперь можно вдоволь нагуляться, главное вернуться вовремя и успеть до отбоя, иначе проблем не оберешься." Парень развернулся, глядя на Мику и щурясь от солнца. Затем усмехнулся и отошел, давая ему простор для выбора места приземления.

0

7

- Вечно ты так.... - проворчал Мику, который уже почти видел их очередной разговор с директором, который не выходит у него из головы с самого начала этой задумки. Но отступать от очередной бредовой идеи он даже и не бумал, либо потому что привык, либо потому что он не боялся, ибо рядом всегда был Николас. Кстати о нём. Тот уже мирно перебрался на ту сторону ограды и ждал его, пока Мику летал в облаках.
Цукияма перекинул ноги на ту сторону забора и перед тем, как прыгнуть, огляделся. Убедившись, что вокруг ни кого кроме них нет, Мику оттолкнувшись, приземлился рядом с Ником.
Акихару пошёл вперёд. Сделавши пару шагов по напровлению от школы, он обернулся к другу, - Ну пойдём... - сказал он и махнул головой.

0

8

Когда Акихару оглянулся на него, Николас постарался скрыть улыбку, он тряхнул головой и волосы упали на лицо. Еще не хватало, чтоб друг решил, что парень смеется над ним. Ник правда сам не понимал отчего он так лыбится, но ничего с этим поделать не мог. На разговор с директором ему было откровенно плевать. Отец платил слишком большие деньги, стараясь угодить своему сыну, что без особого труда "отмазал" бы нерадивого отпрыска. Единственным за кого Локи переживал был Мику. И юноша старался сделать все, чтоб у того не возникали из-за него пробелмы. В случае чего Ник мог взять всю вину на себя. Хотя много для этого и не требовалось. Все преподаватели смело указывали пальцем на Киоко, когда в школе нарушалась дисциплина.
-Да не переживай ты так. Если что, я тебя прикрою, - серьезно кивнул парень и направился вперед. - Пойдем. Только не в парк, там сейчас много народу слоняется.

---> Окраина города. Озеро

0

9

- Спасибо, но прикрывать меня не надо, ибо я сам всегда виноват... - сказал Мику и как всегда улыбнулся.
" Главное, что может это и того стоит... Так! Хватит об этом думать! Всё..." - мысли явно мешали этой прогулке. Тем более они ни чего смертельного не делают... До конца откинув лишние мысли и свой убийствинный настрой, Мику последовал за Ником.
- Ну пойдём... - доверчиво согласился парень, - А куда? - добавил он чисто уже из любопытности. Он убрал руки за голову и посмотрел в небо. Оно было чисто - голубого цвета, но лишь изредко можно было заметить лёгкие белые облачка. Солнце светило по - прежнему ярко.

0


Вы здесь » .|Spika school|.-[Real life in Tokyo]- » -5 этаж- » Крыша школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно